
Водитель и еще три человека получили телесные повреждения
Пятеро людей погибли в результате дорожно-транспортного происшествия возле Кировограда, передает пресс-служба МВД Украины в субботу.
"19 июля 2014 года около 8.00 на 7 километре автодороги Александровка-Кировоград-Николаев возле села Ивангород Александровского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Двигаясь в сторону города Бобринца, водитель автомобиля «RENAULT Trafik» допустил столкновение с автомобилем «DAF» с цистерной, который находился на обочине в попутном направлении", - говорится в сообщении ведомства.
В результате ДТП пять пассажиров микроавтобуса погибли, водитель и еще три человека, находившиеся в салоне авто, получили телесные повреждения разной степени тяжести.
На месте работают спасатели и следственно-оперативная группа милиции. Обстоятельства ДТП выясняются.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Кировограда Новости Николаева
19.07.2014 20:41