Найдены тела двух пилотов со сбитого террористами самолета "Ан-26", - Лысенко

Найдены тела двух пилотов со сбитого террористами самолета

Есть проблема с транспортировкой тел погибших, поскольку они находятся на территрии, которую контролируют боевики

Два пилота сбитого 14 июля самолета "Ан-26" погибли.  Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, тела обоих пилотов найдены. Также Лысенко отметил, что сейчас есть проблема с транспортировкой тел погибших, поскольку они находятся на территрии, которую контролируют боевики.

Напомним, 14 июля под Луганском террористы сбили военно-транспортный самолет Ан-26. Самолет был подбит с помощью неизвестного зенитно-ракетного комплекса, которого до сих пор не имели на своем вооружении террористы, - сообщили в штабе Антитеррористического центра. Во время падения у воздушной машины горел правый двигатель и крыло.

Также сообщалось, что одного из пилотов  - офицера из Житомира Сергея Мордвина захватили террористы. Боевики готовы его обменять. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Луганска

17.07.2014 13:02