
Милиция обратилась к жителям с просьбой сообщать информацию о боевиках, а особенно о складах с оружием
На освобожденных от боевиков территориях будут проверять местных жителей на предмет сотрудничества с террористами. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
«Силами МВД мы проводим проверку всех тех граждан в Славянске, Краматорске и других городах, освобожденных от террористов, по поводу того, как эти граждане взаимодействовали с террористами: помогали им, участвовали в терактах. Мы не позволим ни одному человеку, рука которого в крови, который принимал участие в похищении людей, пытках, убийствах остаться безнаказанным. Для этого мы будем проводить огромную работу. Она займет некоторое время, но «успехи» каждого из террористов будут с нами отмечены», - отметил Геращенко.
Он также обратился к жителям освобожденных территорий с просьбой сообщать информацию о боевиках, а особенно о складах с оружием.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Славянска Новости Краматорска
07.07.2014 14:14