Батальон "Киев-1" объявляет охоту на Гиркина

Батальон

В Славянске радостно встречали украинских силовиков

Командир батальона Национальной гвардии Украины «Киев-1» Евгений Дейдей заявил, что Нацгвардия объявляет охоту на Стрелка-Гиркина, передает glavnoe.ua.

По словам Евгения Дейдея, войдя в Славянск и пообщавшись с местными жителями, бойцы Нацгвардии увидели, сколько бед и потерь принесли пророссийские террористы городу. В частности, уничтожено или повреждено около 10% зданий, сообщает издание.

"Многонеуважаемый" товарищ Гиркин, с сегодняшнего дня мы, мои ребята, батальон "Киев-1", объявляем на вас охоту, и мы вас найдем, и когда мы вас найдем, вы будете нести ответственность по всем статьям", - сказал он.

Дейдей отметил, что если силы антитеррористической операции будут так же стремительно и с таким же патриотизмом идти и дальше, то за неделю-две они дойдут до Донецка.

"Найдем Гиркина и накажем его", - добавил он.

Дейдей отметил, что видел, до какого состояния довели пророссийские террористы Славянск и Краматорск.

"Душа обливается кровью за свою родную землю, как такие люди, как Гиркин и его прихвостни могут так гнобить свой народ своими же руками", - сказал он.

Командир «Киев-1» также отметил, что местные жители в Славянске радостно встречали украинских силовиков и уже сегодня сдают правоохранителям пророссийских террористов, которые укрываются в городе, и местных жителей, которые всячески помогали боевикам.

Ранее мы уже сообщали о том, что жители Славянска плакали от счастья при виде украинских силовиков.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Славянска Новости Краматорска

06.07.2014 23:24