В Запорожской области отстроен мост, взорванный террористами

В Запорожской области отстроен мост, взорванный террористами

Новые мостовые сооружения успешно прошли испытания


Сотрудники Приднепровской железной дороги восстановили мост в городе Орехов Запорожской области, взорванный террористами,  сообщает Укринформ.

Новые мостовые сооружения успешно прошли испытания, и по мосту восстановлено движение поездов. По предварительным подсчетам, стоимость новых пролетных строений моста - более 3 млн грн, в эту же сумму оценивается и их установка.


Напомним, террористы взорвали железнодорожный мост на выезде из Орехова 24 июня, движение пассажирских поездов было остановлено.

На месте происшествия было установлено, что неизвестные путем взрыва повредили опору железнодорожного моста в сторону села Новоданиловка Ореховского района Запорожской области. Событие зарегистрировано в Единый учет.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья

04.07.2014 09:21