Актриса Агния Дитковските призналась, что счастлива в браке с Алексеем Чадовым

Актриса Агния Дитковските призналась, что счастлива в браке с Алексеем Чадовым

Молодая мама посоветовала наслаждаться каждым мгновением жизни

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Агния Дитковските, которая нечасто радует своих многочисленных подписчиков различными записями, опубликовала собственную фотографию, решив поделиться с поклонниками радостями материнства.

"Я самая счастливая мама, жена и дочь. Дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох , каждую птицу, которая пролетает мимо ) ведь это и есть то что мы любим и то что главное – Жизнь!! А все остальное мелочи!!!! Живите, любите и будьте любимыми!!! И да, с наступлением Лета", – написала популярная актриса. Однако ожидания фанатов, с нетерпением следящих за тем, чтобы Дитковските наконец показала своего сына, не оправдались.

Радостной новостью о рождении внука с представителями прессы поделилась мать Агнии Дитковските Татьяна Лютаева. "У Агнии родился мальчик ростом 52 сантиметра, весом 3800! Я нахожусь сейчас в Одессе и пока не знаю всех деталей", – сообщила актриса.

Агния Дитковските и ее будущий муж популярный актер Алексей Чадов познакомились в 2006 году на съемках фильма "Жара". Тогда Агнии, дочке знаменитой актрисы Татьяны Лютаевой, было всего 17 лет. Юный возраст возлюбленной не отпугнул Чадова, почти сразу молодые стали жить вместе.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

01.07.2014 14:08