Двойная домашняя победа "Сокола"


Киевляне дважды победили "Кристалл" из Электростали в первом домашнем спаренном туре
Киевляне за два матча забросили 11 шайб в ворота "Кристалла". Фото Ю. Кузнецова

ОЧР. Дивизион "Запад"

"Сокол" (Киев, Украина) - "Кристалл" (Электросталь, Россия) - 6:3
Шайбы:
Люткевич (01:45), Толкунов (08:03), Срюбко (12:23, больш.), Шафаренко (29:16), Дьяченко (31:54), Матвийчук (42:56) - Осипов (05:43, больш.), Елагин (25:06, больш.), Бондарев (45:51).

В стартовом домашнем матче Открытого чемпионата России киевский "Сокол" "разобрался" с электростальским "Кристаллом" - 6:3. Киевляне, средний возраст которых превышает 28 лет оказались значительно мастеровитее своих более молодых оппонентов, что вылилось в шесть забитых голов. Характерно, что из девяти шайб матча шесть были заброшены при игре в неравных составах, в которой хозяева также превзошли гостей.

"Сокол" (Киев, Украина) - "Кристалл" (Электросталь, Россия) - 5:0
Шайбы:
Черненко (10:06), Шафаренко (20:40, меньш.), Сальников (41:50, 49:17), Дьяченко (43:18).

Киевский "Сокол" в повторном матче против электростальского "Кристалла" отпраздновал первую "сухую" победу в чемпионате – 5:0.

Набрав в шести матчах 17 очков, киевляне идут вторыми в турнирной таблице, лишь на один пункт отставая от дмитровцев. Следующим соперником "Сокола" уже в ближайшие выходные станет ХК "Липецк", матчи с которыми в Броварах начнутся в 13 часов.


Источник: Сегодня|Спорт

Категории: Новости Броваров

25.09.2008 13:29