В залах обнаружили десятки тысяч гривен
В Павлограде Днепропетровской области активисты «Правого сектора» разоблачили 4 нелегальных заведения с игровыми автоматами.
В обнаруженных заведениях изолировались их охранники и посетители к моменту прибытия на место сотрудников местной милиции, сообщают в пресс-службе «Правого сектора».
«В результате совместного с правоохранителями рейда, были изъяты и переданы работникам уголовного розыска ГУ МВД в Днепропетровской области вся суточная выручка учреждений – 38 тыс гривен», - сообщают в «Правом секторе».
Все заведения маскировали под букмекерские конторы с соответствующими вывесками в жилых домах. Три учреждения вообще размещались в центре города в двух-трех кварталах друг от друга. В каждом зале были исключительно игровые автоматы.
К первому заведения, куда приехали активисты правого сектора, даже прибыли два охранника из частной охранной фирмы с пневматическим оружием, которые также были задержаны до приезда правоохранителей.
«В другом заведении по улице Ленина, 59, до приезда оперативных работников милиции, члены «Правого сектора» успели провести просветительскую лекцию для охраны и клиентов заведения о вреде антисоциального по своей сути нелегального бизнеса», - заявляю в политпартии.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Днепропетровска Новости Павлограда
10.06.2014 19:41