
В Ивано-Франковской области будут приспущены флаги, а память о героях почтут минутой молчания
В связи с очередной гибелью в Славянске украинских военнослужащих, среди которых было шестеро жителей Прикарпатья, в Ивано-Франковске объявлен трехдневный день траура, с 30 мая по 1 июня. Такое распоряжение сегодня, 29 мая, подписал мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус.
«В городе, на всех административных и коммунальных зданиях, учреждениях и предприятиях будут приспущены государственные флаги с черными лентами», - сообщает пресс-служба мэрии Ивано-Франковска.
Кроме этого, минутой молчания память о погибших военнослужащих почтут все участники школьных мероприятий по случаю «последнего звонка».
Напомним, недавно дни траура были объявлены во Львовской, Волынской и Ровенской областях в связи с гибелью военных пол Волновахой Донецкой области.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Донецка Новости Львова Новости Славянска Новости Ивано-Франковска Новости Волновахи
29.05.2014 22:38