Сотрудники Артемовского следственного изолятора приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники Артемовского следственного изолятора приняли участие в ярмарке вакансий
С целью качественного подбора кадров, сотрудники Артемовского следственного изолятора управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области приняли участие в ярмарке вакансий.

Во время, которого заместитель начальника Артемовского следственного изолятора по работе с личным составом подполковник внутренней службы Татьяна Потапова и старший инспектор сектора по работе с личным составом майор внутренней службы Татьяна Ерошенко презентовали условия службы в Государственной пенитенциарной службе Украины. Подробно рассказали о порядке и условиях прохождения службы, графике работы, материальном обеспечение, социальных гарантиях и других приоритетных аспектах работы в следственном изоляторе.

Заинтересованным лицам были розданы листовки с контактными телефонами кадрового подразделения. Представители сектора по работе с личным составом и в дальнейшем будут принимать участие в подобных мероприятиях.

Пресс-служба управления ГПтСУ в Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Донецка Новости Артемовска

27.05.2014 10:19