Потап раздел Alyosha для съемок нового клипа

Потап раздел Alyosha для съемок нового клипа

Девушка впервые настолько открылась перед камерой

В компании друзей, а по совместительству лучших профессионалов своего дела, снимала клип певица Alyosha на песню «БЕЗоружная».Организацией съемочного процесса и подготовкой клипа занялась компания Алексея Потапенко (Потапа) «MOZGI Production». Для съемок видео «БЕЗоружная» были приглашены асы клипмейкерства - режиссер Олег Борщевский и оператор Дмитрий Перетрутов. Контролировали съемки и все, что происходило на площадке продюсер Алексей Потапенко (Потап), генеральный продюсер компании Warner Music Russia и продюсер певицы Alyosha Вадим Лисица, которому и принадлежит основная идея новой видео-работы "БЕЗоружная".

Полностью доверившись новой команде, Alyosha пошла на смелые эксперименты – впервые девушка снималась в новом клипе почти обнаженной, а также сыграла нежные чувства со своим партнером по съемочной площадке хореографом Романом Дмитриком.

На съемках "БЕЗоружной" мы решили сделать акцент на самой певице - показать Alyosha такой какой она является в жизни – сексуальной, красивой и соблазнительной. - рассказал идейный вдохновитель и продюсер клипа Потап. – Однозначно такой как в видео «БЕЗоружная» Вы Alyosha еще не видели, поэтому ждите премьеру!

Чтобы чувствовать себя на площадке максимально комфортно и расслаблено, певица специально посещала уроки танцев и актерского мастерства.

- Я впервые буду настолько открытой для публики. И в плане моего внешнего вида, и в плане морального. Честно признаюсь, никакого стеснения или неудобства я не чувствовала, потому что понимала, что работаю с командой профессионалов и людьми, с которыми мы дружим уже много лет, и которые все сделают красиво, - рассказала Alyosha

Продюсер певицы Вадим Лисица заверил, что новую видео-работу Alyosha «БЕЗоружная» можно будет увидеть уже в мае.


Источник: Сегодня

29.04.2014 12:41