В Сумской области боевая машина слетела с моста в воду - погибли двое военных

В Сумской области боевая машина слетела с моста в воду - погибли двое военных

Военная спецтехника съехала с моста и перевернулся в водоем

В Сумской области в водоеме утонула транспортно-заряжающая машина 9Т452 и погибли двое военных, сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы.

По сообщению, инцидент произошел 13 апреля в районе села Долгополовка Роменского района Сумской области. Там при осуществлении маршрута 8-ой реактивной батареи воинской части "А1476" из района боевого слаживания в район боевого назначения по маршруту "пгт. Гончаровск Черниговской области - город Ромны Сумской области" старший механик - водитель, управляя машиной, по неизвестным причинам съехал с моста и перевернулся в водоем.

"В результате водитель и санинструктор батареи погибли на месте, а оператор спецтехники получил телесные повреждения", - сообщили представители МВД.

Сейчас Сумской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере начато досудебное расследование.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Сум Новости Чернигова

14.04.2014 15:43