ДТП на Черниговщине: один человек погиб, четыре травмированы
ДТП на Черниговщине: один человек погиб, четыре травмированы
На Благовещение в дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Черниговской области, один человек погиб, четыре травмированы.
Вечером, 7 апреля, в областном центре водитель легковушки ВАЗ-21093, который двигался по проспекту Мира, сбил 58-летнюю местную жительницу. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте. Вследствие полученных травм она погибла на месте происшествия. Милицию про ДТП сообщил 20-летний виновник трагедии.
В райцентре Бобровица мужчина, управлявший трактором «Синтай», наехал на 51-летнюю женщину. Потерпевшая попала в больницу, где медики диагностировали у пострадавшей перелом левой голени.
В результате столкновения автомобилей ВАЗ-2172 и ГАЗ-53, которое произошло в Бобровицком районе на автодороге
Киев -
Сумы, получили травмы оба водителя, 1992 и 1958 годов рождения.
По предварительной информации, житель села Новая Басань, руководивший автомобилем , с пока неизвестным причинам выехал на встречную полосу, что и стало причиной ДТП .
В Ичнянском районе на автодороге Ичня - Гужовка водитель легковушки ВАЗ-2109, не выбрал безопасную скорость движения, съехал на правую обочину и столкнулся с деревом.
В результате столкновения автомобиль загорелся, а 21-летний водитель получил телесные повреждения.
Сейчас правоохранители выясняют причины ДТП, расследование дел продолжается.
Gorod.cn.ua по материалам сайта «Чернігівщина: події і коментарі»
Джерело: gorod.cn.ua
Категорії: Новини Києва Новости Сум Новости Чернигова
09.04.2014 14:52