В райцентре Житомирской области мопед наехал на велосипед, пострадали две пассажирки

В райцентре Житомирской области мопед наехал на велосипед, пострадали две пассажирки
За прошедшие сутки в Житомирской области зафиксировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

Около 22.15 7 апреля в пгт Попельня на улице Советской водитель мопеда Дельта, 37-летний житель райцентра, совершил наезд на велосипедиста, 20-летнего жителя пгт Попельня, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП две пассажирки велосипеда получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

Около 04.00 7 апреля в Житомире по улице Киевское шоссе водитель автомобиля Skoda, 29-летний житель города Коростень, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель автомобиля Skoda получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Коростени

08.04.2014 10:08