Донецк, Сентябрь 18 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – Донецкий городской голова Александр Лукьянченко не может найти объяснения неадекватному поведению некоторых жителей региона, совершающих преступления. Об этом он сообщил сегодня в ходе пресс-конференции.
По его словам, 15 сентября задержана группа из 3 человек, которая занимались воровством медного контактного провода. 16 сентября на б. Пушкина в детском городке задержана группа людей в возрасте 20-24 лет, которая разбирала детскую площадку. Сегодня, 18 сентября, ночью была задержана преступная группа из Авдеевки, которая с помощью пневматического пистолета грабила торговые предприятия.
«Я не понимаю этих людей, поэтому неотвратимость поимки и наказания будет обязательно. Пусть никто не надеется, что все будет сходить с рук», – заявил Лукьянченко, сообщает «УРА-Информ».
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Авдеевки
18.09.2007 17:20