Жуткое ДТП в центре Киева: микроавтобус раздавил женщину, выпавшую из его окна

Шансов спастись у потерпевшей не было

В центре столицы, на перекрестке столичных улиц Саксаганского и Льва Толстого, вечером произошло трагическое ДТП, сообщает Магнолия-ТВ.

По словам большинства свидетелей, легковушка «Фольксваген Пассат», мчавшаяся на огромной скорости по Саксаганского, врезался в микроавтобус «Фольксваген Транспортер», который выехал на перекресток с улицы Льва Толстого.

Удар пришелся на правое переднее колесо автобуса и был настолько мощным, что из микроавтобуса через окно вылетела его пожилая пассажирка. 67-летняя женщина упала на асфальт, а «Транспортер» начал крениться на правый борт и всем своим весом рухнул на нее. У пострадавшей не было ни единого шанса выжить.

Управлял микроавтобусом муж погибшей, а в качестве еще одного пассажира в нем ехал ее взрослый сын.

Легковой «Фольксваген» после тарана вылетел на обочину и застрял в столбе светофора. Его молодой водитель клялся, что ехал на «зеленый» сигнал светофора. Однако, свидетели утверждают, что его скорость была весьма далека от городских нормативов.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Сак

24.03.2014 15:14