Аксенов, Константинов и Чалый переписали Крым России

Аксенов, Константинов и Чалый переписали Крым России

В Кремле подписали соглашение о присоединении Крыма и Севастополя к РФ

В Кремле подписали соглашение о принятии в РФ республики Крым и образования в составе РФ новых субъектов - Крыма и Севастополя.

Документ подписали самопровозглашенные председатель Совета Министров Автономной Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов, народный председатель Севастополя Алексей Чалый и президент РФ Владимир Путин.

После этого в зале прозвучал гимн России.

Напомним, вчера Путин подписал указ, согласно которому Россия признала Крым независимой республикой.

Также вчера Совет министров иностранных дел Европейского Союза принял решение, в котором подтвердил незаконность референдума в Крыму, ввел санкции против ряда россиян, а также предупредил Россию о серьезных экономических последствиях для нее в отношениях с ЕС в случае дальнейшей дестабилизации ситуации в Украине.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Севастополя

18.03.2014 14:07