Фан туры в Прагу на концерт группы "Ляпис Трубецкой"

С 12 по 15 апреля 2014 г.
Туристический оператор «Bohemia service» предлагает фанатам группы "Ля-пис Трубецкой" концертный тур в Прагу на презентацию альбома «Матрёшка».
13 апреля в Праге состоится европейская премьера новой программы "Ляписа Тру-бецкого" – "Матрёшка». Организована продажа билетов в Беларуси в Украине, в Чехии, а также специальные автобусные и авиа туры.
Новый тур "Ляписов" стартовал 1 марта с концерта в Воронеже. Двухчасовой кон-церт в Праге станет первым полноценным выступлением с программой "Матрёшка" в Ев-ропе. Для премьеры выбран самый большой клуб Чехии – "Sasazu".
"В рамках тура каждая программа проходит несколько стадий. К Праге "Матрёшка", как раз должна набрать полную мощь. Постепенно вводятся новые видеоинсталляции Алексея Терехова, оттачиваются концертные аранжировки новых песен. Думаю, это будет запоминающееся выступление и запоминающееся путешествие для всех поклонников анархо-туризма", – рассказал продюсер "Ляписов" Евгений Колмыков.
Новый альбом "Ляписа Трубецкого" "Матрешка" вышел 1 марта. Сергей Михалок утверждает, что он выдержан в жанре фантастического кибер-панка: "Каждая песня – эта песня о недалёком будущем. Какая из них станет реальностью, а какая останется выдумкой и сказкой, зависит от наших сегодняшних действий и поступков. Поэтому ведите себя хо-рошо". Послушать альбом можно на "Яндекс музыке" (http://music.yandex.ru/#!/album/1802045).
АВТОБУСНЫЙ ФАН ТУР
Программа тура:
12 апреля
Киев - выезд в 10:00. По дороге – в
Житомире,
Ровно и
Львове к группе могут присоеди-ниться желающиe из других городов. Детальную информацию и консультации Вы мо-жете получить, обратившись в компании «Bohemia service».
13 апреля
Прага – расчетное время прибытие с 12:00 до 13:00. Поселение в отеле категории 4* - www.expoprag.cz
С 15:00 до 18:00 одна из двух экскурсий по Вашему выбору – пешеходная экскурсия «Старый город» (5 евро) или «Пивной тур по Праге», экскурсия по пивным ресторанам- пиво Unlimited. (25 евро).
В 19:00 - концерт группы «Ляпис Трубецкой».
14 апреля
С 07 до 09:00 завтрак в отеле.
В 09:30 – выселение из отеля.
С 10:00 до 12:00 пешеходная экскурсия «Пражский Град» (5 евро).
В 12:30 – отправление в Украину.
15 апреля
С 16 до 18:00 – расчетное время прибытия в
Киев.
СТОИМОСТЬ ТУРА - 140 евро с человека
В стоимость тура входит:
-проживание в отеле 3*;
-автобусный переезд;
-завтрак в отеле;
-билет на концерт «Ляпис Трубецкой».
Дополнительно оплачивается:
-консульский сбор и страховка- 40 евро;
-экскурсионная программа по Вашему выбору.
Предоплата при регистрации – 400 гривен.
Акция для компаний!
Собери 7 друзей - получи скидку 7% на всю группу!
Акция действует в случае оформления поездки в автобусный тур в «Богемии сер-вис» 7-ю (и больше) людьми одновременно. Скидка не распространяется на стои-мость визы и страховки.
Для поездки необходимо наличие Шенгенской визы. Билет не дает права на визовую под-держку.
Тур возможен при условии участия не менее 30 человек. Заявки принимаются до 26 марта! В случае, недобора группы, предоплата будет возвращена в полном объеме.
АВИАЦИОННЫЙ ФАН ТУР.
Программа тура:
12 апреля
Вылет из
Киева в 15:35, рейсом ОК 917 «Чешские аэролинии».
Прибытие в Прагу 16:45 по местному времени.
Трансфер аэропорт – отель.
Размещение в отеле 3*. Свободное время.
13 апреля
Завтрак в отеле.
Свободное время или пешеходная экскурсия «Старый город» (5 евро).
19:00 - концерт группы «Ляпис Трубецкой»
14 апреля.
Завтрак в отеле.
Выселения из отеля.
Трансфер отель -аэропорт .
Вылет из Праги в 11:40, рейсом ОК 916 «Чешские аэролинии».
Прибытие в
Киев 14:45.
Стоимость тура при размещении в двухместном номере от 275 евро с человека, при раз-мещении в одноместном номере от 295 евро.
В стоимость тура входит:
- авиаперелет;
-проживание в отеле 3*;
- завтраки в отеле;
- групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт.
Дополнительно оплачивается:
-консульский сбор и страховка- 40 евро;
-экскурсионная программа по Вашему выбору;
- билет на концерт от 20 евро.
Акция для компаний!
Собери 5 друзей - получи скидку 5% на всю группу!
Акция действует в случае оформления авиатура в «Богемии сервис» 5-ю (и больше) людьми одновременно. Скидка не распространяется на стоимость визы, страховки, билета на концерт.
Для поездки необходимо наличие Шенгенской визы. Билет не дает права на визовую под-держку.
Тур состоится даже при условии участия 2 человек. Заявки принимаются до 26 марта.
Возможны варианты размещения в отеле других категорий и на большее количество дней. Детальную информацию и консультации Вы можете получить, обратившись в компании «Bohemia service». Документы, необходимые для оформления визы: http://tour.bohemia-service.com/document/visa.html
Описание экскурсий:
* http://tour.bohemia-service.com/item/пешеходная-экскурсия-«королевский-город-град-чаны-и-пражский-град».html
* http://tour.bohemia-service.com/item/пешеходная-экскурсия-«старый-и-новый-пражские-города».html
* http://tour.bohemia-service.com/item/пешеходная-экскурсия-«пивной-тур-по-праге».html
Контакты: туристический оператор «Богемия сервис», менеджер Анна Бута. тел./факс : +38 (044) 46 777 46, email: sale2@bohemia-service.com , www.bohemia-ser-vice.com
Источник: guru.ua
Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Житомира Новости Львова
13.03.2014 10:14