Сын Олега Газманова попал в скандал с арендной платой

Сын Олега  Газманова попал в скандал с арендной платой

Радион не заплатил аванс за клип

В начале января он снимал клип на песню «Гравитация» в торговой галереи «Москва». Руководство центра обвиняет артиста в том, что он не внес арендную плату в сумме 236 тысяч рублей.

Радио должен был заплатить аванс перед съемками, но представители певца так и не перечислили деньги на банковский счет компании. «Директору Родиона либо некогда разговаривать, либо она на встрече, постоянно обманывает, – рассказал порталу Heat.ru один из представителей торгового дома. – Мы шокированы поведением Газманова».

Аванс, по словам представителя галереи, должен был быть оплачен до 20 января. Сейчас уже март, а сумма на счет компании не поступила. Арендодатели помещения для съемок клипа грозятся, то вынуждены будут подать в суд, если не будет отплаты.

Сам Радион Газманов прокомментировал, что даже не знал о долге, и называет обвинения представителей торгового дома несправедливыми.


Источник: Сегодня

06.03.2014 17:58