Россия начала репрессии против семей украинских военных в Севастополе / Жилые дома отключены от электроснабжения

Россия начала репрессии против семей украинских военных в Севастополе / Жилые дома отключены от электроснабжения

Киев, Март 05 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Севастополе от электроснабжения отключили дома, где проживают семьи украинских военнослужащих. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в Министерстве обороны Украины.

Согласно информации, неизвестные лица повредили электрощитовую, в результате чего в нескольких домах по улице комбрига Потапова исчезло электроснабжение и более 100 семьям военнослужащих пришлось эвакуироваться.

В Минобороны отметили, что сложность ситуации заключается в том, что эти дома не газифицированы, соответственно, без электроэнергии нет условий для нормального проживания в них людей.

При этом в ведомстве не исключили, что точно такие же действия могут быть осуществлены и в отношение других домов, где проживают военнослужащие вооруженных сил Украины.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Киева Новости Севастополя

06.03.2014 09:14