В Джанкое на пожаре угорела супружеская пара пенсионеров

В Джанкое на пожаре угорела супружеская пара пенсионеров

Джанкой, Февраль 07 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Джанкое на пожаре в частном доме нашли тела двух погибших. Оба супруга не дожили год до 80-летия.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, днем в четверг 6 февраля на номер «101» поступила информации о пожаре в частном домовладении Джанкоя по адресу ул. Маяковского, 160. На место события немедленно выехало пожарное подразделение

«По прибытии на место вызова было установлено, что пожар произошел в частном одноэтажном доме на окраине города, – утончили в пресс-службе. – При осмотре комнат были выявлены тела двух людей без признаков жизни».

Как оказалось, на пожаре погибли хозяин дома и его супруга. Оба 1935 года рождения. Площадь пожара составила всего 8 кв м. для ликвидации возгорания пожарным потребовалось 20 минут. Причины возгорания и гибели пожилой супружеской четы установит экспертиза.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Джанкоя

07.02.2014 10:19