Также у мужчины при себе была пневматическая винтовка
В Свердловске Луганской области в здание Александровского сельсовета сегодня в 5:00 утра пытался прорваться местный житель, - сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.
По словам правоохранителей, 59-летний мужчина пытался прорубить топором двери учреждения и повредил дверь котельной. При осмотре места происшествия, в 10 метрах от сельсовета, сотрудники милиции обнаружили четыре поллитровых бутылки с горючей жидкостью (предположительно "коктейлями Молотова"), а на лавке возле входа в сельсовет лежала пневматическая винтовка «Hamreli 900».
Мужчина был доставлен в городской отдел милиции для выяснения обстоятельств и мотивов его поступка. Данный факт зарегистрирован, проводится проверка.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Луганска Новости Свердловска
03.02.2014 16:23