Севастопольский суд не рискнул посадить местного жителя, который напал на сотрудника "Беркута"

Севастопольский суд не рискнул посадить местного жителя, который напал на сотрудника

Севастополь, Январь 27 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Несмотря на жестокое избиение сержанта спецподразделения «Беркут» нетрезвым жителем Севастополя, драчуна оставили на свободе.

Происшествие произошло в баре «Тенистый двор». Местный житель пришел в питейное заведение на день рожденья своей знакомой, однако, не застав девушку на месте, решил «употреблять» без нее. На банальной попойке горе-посетитель бара не остановился и начал покрывать всех присутствующих отборным матом.

Когда мужчина отказался реагировать на замечание официанта, который попросил не выражаться, работник заведения вызвал представителей «Беркута». Однако разбушевавшийся севастополец так просто в руки милиционеров сдаваться не собирался.

Одному из сержантов он наподдавал вплоть до сотрясения мозга. После этого правоохранители, как сказано в деле, будущего осужденного подсекли, заломили руки за спину и заковали в наручники.

Рассмотрение дела буйного посетителя «Тенистого двора» состоялось на днях. Ленинский районный суд Севастополя посчитал, что исправление местного жителя возможно без изоляции от общества и вместо двух лет лишения свободы приговорил его к одному году условно.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Севастополя

27.01.2014 18:34