Автомайдан обещает еще больше акций

Автомайдан обещает еще больше акций

Автомайдан не прекратит своей работы

Автомайдан не только не прекратит своей работы, но и наоборот - увеличит количество акций.

Об этом заявил один из организаторов Автомайдана Дмитрий Булатов, сообщает Радио Свобода.

Такие планы в Автомайдане анонсируют несмотря на 30 судебных заседаний по избавлению активистов прав на вождение и лишь однажды судья принял решение в пользу обвиняемого.

По словам Булатова, "власть не перестает удивлять". Последним "сюрпризом" стал законодательный запрет деятельности Автомайдана.

Именно так Булатов расценивает голосование за закон №3879, которое состоялось 16 января. Им вводится контроль и запреты на движение в колоннах, блокирование дорог и пикеты частных домов чиновников и судей.

"Если вы прочитаете этот закон и посмотрите на историю Автомайдана за последние полтора месяца, то увидите тождественные вещи. Вы увидите, что проявления Автомайдана прописаны в виде запретов в этом законе", - отмечает Булатов.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луцка

18.01.2014 19:25