Парень лег под поезд из-за головных болей

Парень лег под поезд из-за головных болей

Кто-то намекнул молодому человеку, что у него шизофрения

На днях на станции Иловайск Донецкой области при проведении маневровых работ тепловозом был смертельно травмирован молодой человек.

Как рассказали в пресс-службе милиции на ДонЖД, парень сознательно лег под колеса тепловоза, который ехал задним ходом. «Погибшим оказался 26-летний местный житель, ранее судимый за кражу», - пояснили правоохранители.

Как отметила мать погибшего, весь срок наказания за кражу ее сына мучили невыносимые головные боли. И якобы именно по этой причине он задумался о самоубийстве. «Кто-то из сокамерников намекнул ему о возможном диагнозе - шизофрении. Освободившись из мест лишения свободы в августе 2013 года, парень не употреблял ни алкоголя, ни наркотиков, даже не курил, на улицу выходил довольно редко, ни с кем не общался», - резюмировали в милиции.

Потеряв надежду избавиться от головных болей, по причине неподтвержденного диагноза, парень положил голову на рельсы и закончить свою жизнь под колесами тепловоза.

Напомним, что в Славянске Донецкой области на железной дороге маневровый тепловоз смертельно травмировал молодого человека, который шел по путям в наушниках, и не услышал сигналов тепловоза.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Одессы Новости Славянска

16.01.2014 12:35