
Жители Гвардейского сообщают о 7 жертвах маньяка, правоохраниетли все отрицают
Последний месяц поселок Гвардейское в Симферопольском районе АРК живет на грани паники. По словам местных жителей, в районе «завелся» маньяк, жертвами которого уже стали несколько человек. Так, в одной из соцсетей объединившиеся в группу жители Гвардейского сообщили, что от рук неизвестного погибли целых 7 человек.
«Кто-нибудь может огласить достоверную информацию по поводу маньяка в Гвардейском? Ходят слухи, но никто не знает правду. В любом случае, будьте бдительны и не гуляйте ночью в одиночестве!», - пишут они.
В свою очередь в милиции Крыма существование маньяка отрицают. Как рассказала «Сегодня» пресс-офицер Крымского главка МВД Ольга Кондрашова, поводов для слухов в Гвардейском нет.
«На близлежащей к поселку территории в декабре прошлого года нашли тело местного жителя, о котором есть информации, что при жизни он употреблял наркотики. Он лежал в воде, смерть наступила в результате утопления. Второй труп обнаружили в первых числах января на берегу местной реки. Мужчина лежал лицом в воде. Причина смерти - утопление. Все личные вещи погибших находились на месте, так что слухи о маньяке безосновательны», - подчеркнула Кондрашова.
Напомним, после серии жестоких изнасилований в Одессе люди заговорили о маньяке.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы Новости Днепропетровска Новости Симферополя
15.01.2014 12:22