Машина врезалась в столб
Ужасное ДТП произошло 5 дней назад в Кривом Роге. По дороге на «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат» водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением и врезался в бетонный столб. От удара машину буквально намотало на бетонную конструкцию, а водитель погиб на месте происшествия.
“Пока что неизвестно6 что стало причиной происшествия, причины устанавливаются. Возможно, перед водителем возникла помеха на дороге”, - рассказали в ГАИ.
Погибшим в страшном ДТП оказался мужчина 1982 года рождения, у него остался ребенок и жена. Погиб мужчина на отремонтированной дороге на ИнГОК, которую, по словам местных жителей, должны были открыть только 28 декабря.
«Это по новой дороге на ИнГОК случилось водитель - работник ГОКа, дорогу должны были окончить ремонтировать ещё 2 месяца тому назад, обещают к Новому Году, на дороге полно мелкого щебня плюс приморозило вот и понесло», - написал один из пользователей на местном форуме.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Тернополя Новости Днепропетровска
23.12.2013 18:09