В ДТП на Закарпатье погибли три подростка, 20-летний водитель - в реанимации

В ДТП на Закарпатье погибли три подростка, 20-летний водитель - в реанимации

Авто слетело с трассы в кювет и врезалось в дерево

Вчера около 21:00, на автотрассе «МукачевоБерегово – КПП «Лужанка» произошло ДТП, которое унесло сразу три молодых жизни.

«20-летний водитель автомобиля Skoda Octavia A5 2.0, при въезде в село Гать Закарпатской области, не справился с управлением, слетел с трассы в кювет и врезался в дерево», - сообщает пресс-служба ГАИ Закарпатской области.

В результате ДТП водитель иномарки оказался в реанимации Береговской районной больницы. Двое пассажиров 19-ти лет силой удара выбросило из автомобиля на землю, от чего они скончались на месте. Третий пассажир – 16-летний юноша умер в «скорой», по дороге в больницу.

По словам закарпатских гаишников, предварительной причиной аварии является превышение скорости движения, но детальные причины аварии окончательно установит следствие.

Напомним, вчера в Тернопольской области столкнулись две иномарки, погибли пассажирки 12 и 36 лет.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луганска Новости Тернополя Новости Берегово Новости Мукачево

23.12.2013 12:58