В Крыму автомобиль влетел в магазин

В Крыму автомобиль влетел в магазин

За рулем авто находился пьяный водитель

В Симеизе автомобиль влетел в магазин. ЧП произошла 21 декабря около четырех часов утра. По словам очевидцев, за рулем авто находился водитель с явными признаками алкогольного опьянения.

Продавцы круглосуточно работавшего магазина, расположенного по соседству, проявили бдительность и вместе с бывшими на тот момент рядом покупателями задержали виновника ДТП. Они же вызвали милицию, пишет «Гражданин Большой Ялты».

Водитель, заявил, что за рулем был не он и что его машину угнали. Помимо этого, отмечают свидетели, один из приехавших сотрудников ГАИ вызвал у водителя подозрение и недоверие: он решил проверить его полномочия на предмет составления протокола, а затем и вовсе обвинил его в том, что тот его избил.

К счастью, обошлось без серьезных травм, пишет алупкинский блоггер Сергей Псарев, которого жители Симеиза среди ночи так же «выдернули» на ДТП.

Со слов очевидца аварии, на магазине имеются камеры видеонаблюдения, поэтому картину произошедшего и кто был за рулем машины, въехавшей в витрину, милиция установит быстро.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ялты Новости Симеиза

22.12.2013 17:55