Севастопольских "беркутовцев" наградят за командировку в Киев

Севастопольских

Севастополь, Декабрь 19 (Новый Регион, Елена Острякова) – Севастопольским сотрудникам спецподразделения «Беркут», которые следят за порядком в Киеве, 20 декабря в украинской столице будут вручены награды, сообщает телеканал НТС. Какие это будут награды, не уточняется.

«Героический дух Севастополя, его бастионов, памятников передаётся сотрудниками милиции. Именно поэтому честь, верность долгу, профессионализм – главные качества тех, кому вверена охрана правопорядка города. Готовность сотрудников милиции в любой момент душу свою положить за други своя – не пустые слова», – сказал, выступая на торжественном собрании, посвященном дню милиции, начальник городского управления МВД Александр Гончаров.

Отметим, официальных сообщений о том, что севастопольские милиционеры находятся в Киеве, не было. Неофициально, «Новому Региону» стало известно, что 200 милиционеров были отправлены в столицу в ночь на 12 декабря, то есть уже после всех столкновений.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Киева Новости Севастополя

19.12.2013 12:35