Мариупольская КДЮСШ №4 стала призером чемпионата Донецкой области

Мариупольская КДЮСШ №4 стала призером чемпионата Донецкой области
В городе Донецке на базе легкоатлетического манежа «ДОНЕЦК» более 300 юношей и девушек стали участниками Чемпионата области по легкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва.

Хороший подарок в канун Нового года преподнесли городу воспитанники КДЮСШ № 4 управления образования. Каждый из пятнадцати членов команды, как минимум оправдали надежды наставников Валентина Кияна, Вячеслава Шкарпова, Владимира Юхно и Александра Буяра, показав свои лучшие результаты. На пьедестал почета были приглашены:

Василий Касьянов – бег на 1500м – 1 место;

Анатолий Самелюк – бег на 60м – 1 место;

Василий Стайловский – бег на 800м – 2 место;

Владислав Тернавский – бег 60м – 3 место;

Татьяна Мельник – бег на 800м – 3 место.


В командном зачете мариупольская школа стала третьей, пропустив вперед ДЮСШ из г. Горловки. Победу праздновали воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва г. Донецка.
Управление по физической культуре и спорту Мариупольского городского совета поздравляет директора Сергея Худолия, тренеров и спортсменов с достойным представлением мариупольской легкоатлетической школы на областном уровне. Желает наставникам терпения и творческих находок, новых высот мастерства, здоровья и здоровых амбиций воспитанникам в новом году.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Горловки

17.12.2013 10:41