
Киев – Симферополь, Декабрь 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Партия регионов сегодня отправит из Крыма в Киев до 30 автобусов с участниками массовки для проведения в столице митинга в поддержку власти и демонстрации «другой точки зрения».
Об этом «Новому Региону» сообщил источник в Верховном Совете автономии.
По его словам, распоряжение обеспечить массовку получил каждый депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов.
«От каждой районной ячейки будет по 2-3 автобуса. Всего от Крыма – до 30 автобусов. Людям обещано за участие в митинге 400 гривен, обещают встретить и накормить. С собой рекомендовано брать теплую одежду. Возвращение в Крым намечено на воскресенье», – сказал собеседник «НР».
По словам источника, на поездку в Киев активно соглашаются студенты и безработные. «Все расценивают это как возможность заработать, понимая, что расплачиваться будут деньгами, которые украдены у народа», – сказал собеседник агентства.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Киева Новости Симферополя
12.12.2013 14:00