В Крыму ищут душителя танцовщицы

В Крыму ищут душителя танцовщицы

В Симферополе разыскивают убийцу 36-летней танцовщицы. Молодая женщина была убита днем в собственной квартире 9-этажного дома в районе Куйбышевского кольца.

«Судмедэксперты зафиксировали следы механического удушения — ее задушили капроновыми чулками, - рассказали нам в милиции. - Тело несчастной обнаружила ее мать. Они вместе жили в одной квартире, и еще 8-летний мальчик - сын погибшей. После школы он был на тренировке - занимается танцами в той же студии, где танцевала и его мать. Бабушка с внуком отсутствовали с 8:00 до 16:00 вечера, в этот промежуток времени и произошло убийство. Из дома пропали ценные вещи, и это обстоятельство расширяет круг версий - от личных мотивов до банального грабежа. Квартира не взломана, жертва открыла дверь сама. Пока неизвестно был ли убийца один или с напарником».

Соседи по подъезду рассказали нам, что полгода назад эта семья уже пережила горе - после онкологической болезни умер отец мальчика.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Симферополя

06.12.2013 20:18