Пришла на помощь...с ножом

Пришла на помощь...с ножом



20-летняя черниговка Нина Антоненко в последнее время сожительствовала с 27-летним Виктором. Оба нигде не работали, любили выпить. 26 ноября они пошли в гости к своим знакомым. Конечно, не с пустыми руками, а с бутылкой водки. Через некоторое время между Виктором и хозяином квартиры — 33-летним Александром — возникла ссора. Мужчины начали махать кулаками, а Нина, увидев, что ее любимый значительно проигрывает в силе Александру, решила «действовать». Она схватила кухонный нож и дважды ударила им Александра. Первый удар пришелся в правую почку, а второй, когда мужчина повернулся к ней лицом, — в грудную клетку.

Сожительница Александра, Мария, в тот момент была в другой комнате, поэтому этого не видела. Нина зашла к ней и спокойно сказала, что ударила Александра ножом. После чего они с Виктором быстро собрались и ушли.

Мария вызвала «скорую» и милицию. Пока Александру делали операцию на почке, милиция искала недавних гостей. Нашли уже у других собутыльников. С Ниной был тот же нож, которым она подрезала Александра.

Нина Антоненко в совершенном призналась. За покушение на убийство ей светит лишение свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или даже пожизненное заключение.

Фото предоставлено Сектором связей с общественностью УМВД Украины в Черниговской области.


Источник: gorod.cn.ua

Категории: Новости Чернигова

06.12.2013 15:43