В Севастополе Азарова сняли с "доски позора"

В Севастополе Азарова сняли с

 Скандально известный севастопольский банщик Семен Финк возобновил свою «доску позора». Однако вместо украинского премьер-министра Азарова, которого Финк раньше называл идиотом и врагом народа, список «мерзавцев» теперь возглавляет посол Израиля в Украине Реувен Дин Эль.

Напомним, что «доску позора» предприниматель организовал на фасаде своей бани, украсив ее оскорбительными эпитетами в адрес Партии регионов, чиновников и коммунальных служб, которые, по мнению Финка, украли у него бизнес.

О севастопольской «бане протеста» заговорили по Украине. Прокомментировал ситуацию и главный «мерзавец» Азаров. Премьер-министр высказал уверенность в том, что Финка просто довели местные чиновники, и пригрозил с ними разобраться.

Тем временем в Севастополе неизвестные сорвали все надписи со злополучной бани (еще раньше они были закрашены черной краской). Кроме того, городская прокуратура, ГАСК и ПАО «Севастопольэнерго» сделали заявления, суть которых сводилось к тому, что Финк является злостным неплательщиком и нарушителем законодательства.

Поэтому руководители всех этих ведомств остались в списке «мерзавцев» на «доске позора». Почему список возглавляет посол Израиля, Финк объяснять отказался.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Севастополя

03.12.2013 19:32