
Авария случилась на ул. Дмитрия Донского
В Одессе на улице Донского произошла серьезная авария. По словам очевидцев на Одесском форуме, водитель "Тойоты" ехал по встречной полосе.
"По непонятным причинам он вылетел на обочину, где сначала врезался в столб, а затем в припаркованную за деревом "Газель". Как результат - полдня весь район сидел без света, пока аварийная служба пыталась восстановить подачу электроэнергии", - рассказывает форумчанка Alinca.
Авария случилась 25 ноября, но в ГАИ инцидент не регистрировали. Об этом сообщила глава пресс-службы Лилия Черная. По ее словам, люди в ДТП серьезно не пострадали.
Как рассказали очевидцы на форуме, на место происшествия приехала "группа поддержки" водителя "Тойоты" - и вопрос решился на месте. Пострадала только пассажирка иномарки, которая, сидя на заднем сидении, сильно ударилась головой о спинку в момент столкновения. Кто покроет расходы на ремонт водителю "Газели" - пока не известно.
Как мы ранее сообщали, в центре Одессы пьяный водитель Hyundai, удирая от ДПС, разгромил три авто.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Полтавы
28.11.2013 10:27