Клинт Иствуд выдал 20-летнюю дочь замуж

Клинт Иствуд выдал 20-летнюю дочь замуж

Это уже вторая дочь, которую актер выдал замуж в этом году

Главный ковбой Голливуда, 83-летний актер и режиссер Клинт Иствуд («На несколько долларов больше»), выдал замуж свою дочь Франческу. Девушка вышла замуж в Лос-Анджелесе в часовне Simple Wedding Chappel, где бракосочетания совершаются, как и следует из названия, просто и быстро, а в качестве свидетелей выступают двойники... Элвиса Пресли.

Несколько слов о женихе: Джордан Фельдштейн — родной брат популярного комика Джоны Хилла («Мачо и ботан»), так что теперь Клинт и Джона родственники!

Напомним, 20-летняя Франческа Фишер-Иствуд (ее мать — актриса Франсиска Фишер) начала сниматься в кино еще в детстве, и с папиной помощью продолжает делать это по сей день. Так, в следующем году отец отвел ей роль в своем новом фильме «Парни из Джерси». Что же до Джордана, то его больше интересует бизнес — он занимается менеджментом музыкантов Адама Левина и Робин Тика.

Это уже вторая дочь, которую Клинт выдал замуж в этом году. Всего у любвеобильного актера — семеро детей от разных женщин. Так что Иствуд не только из кольта стрелял без промаха!


Источник: Сегодня

25.11.2013 23:46