
Милиция ищет убийцу
Сегодня утром жители Одессы заметили бездыханное тело молодого человека, прямо на тротуаре на ул. Новосельского, недалеко от Лютеранской церкви Кирха.
По словам очевидцев, тело молодого человека нашли примерно в 6 утра на углу Новосельского и Дворянской. "Он был хорошо одет, на вид лет 30, и лежал на тротуаре прямо напротив храма. Было много милиции и эксперты", - рассказал "Сегодня" очевидец Олег.
В милиции подтвердили, что мужчину обнаружили только утром: "Он скончался от ножевых ранений. По всей видимости, его убили рано утром, сейчас ведутся первоначальные следственные действия и поиски преступника", - сообщили в пресс-службе горУВД.
Напомним, такое случается не впервые. Буквально неделю назад в Одессе возле церкви нашли окровавленное тело. Тогда убили бездомного возле Северного рынка.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Запорожья Новости Львова Новости Одессы
18.11.2013 09:46