Симферополь, Август 06 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В лесах Симферопольского района с 9 по 14 августа пройдут антитеррористические тактико-специальные учения. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка СБУ.
По сообщению пресс-службы, основная цель мероприятия – усовершенствование системы взаимодействия сил и средств специальных подразделений силовых министерств и ведомств, привлекаемых к проведению антитеррористических операций. В учениях примут участие силы крымских главков СБУ, МВД, МЧС, спецподразделений «Альфа» и «Беркут», Управления крымского территориального командования внутренних войск МВД, Азово-Черноморского управления Госпогранслужбы, органов исполнительной власти автономии и средства, в том числе штатная бронетехника, специальных и оперативных подразделений правоохранительных органов и силовых ведомств.
Тактико-специальные учения пройдут на территории горно-лесного массива в районе сел Кизиловка, Партизанское, Константиновка, Клиновка, Андрусово, Пионерское, Доброе и Краснолесье.
«Организаторы учений приносят извинения за возможные временные неудобства и убедительно просят местных жителей и гостей Крыма воздержаться от посещения в указанный период места проведения учений, а также ограничить передвижения на личном и служебном автотранспорте в данном квадрате», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ СБУ в Крыму.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Константиновки
06.08.2008 11:48