Главный милиционер Крыма ушел в отставку после череды громких убийств

Главный милиционер Крыма ушел в отставку после череды громких убийств

На освободившийся пост вероятно будет назначен начальник Севастопольской милиции

Начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Михаил Слепанев ушел в отставку. На освободившийся пост вероятно будет назначен начальник Севастопольской милиции Валерий Радченко. 

В секторе связей с общественностью крымского Главка милиции "Сегодня" рассказали, что в ближайщее время в ГУ МВД Украины в Крыму ожидается смена руководства, правда пока не известно, останется ли Михаил Слепанев в органах или уйдет на пенсию. Также в севастопольской милиции пока не могут подтвердить уход Валерия Радченко, так как официальных документов по возможному новому назначению нет.

На должность начальника ГУМВД в Крыму генерал майор милиции Михаил Слепанев был назначен в феврале 2012 года. За практически два года его начальства на полуострове произошло несколько резонансных убийств, которые до сих пор не раскрыты - убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко и мэра Феодосии Александра Бартенева. Также на днях в Митрофановке Нижнегорского района местные жители вышли протестовать против постоянных милицейских допросов, из-за которых, они считают, повесился их односельчанин.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Севастополя Новости Феодосии Новости Симеиза

13.11.2013 12:40