Готовится удар по бизнесу Маркова – политолог

Готовится удар по бизнесу Маркова – политолог

Игорю Маркову пророчат потерю политического влияния

Политологи считают, что ситуация с арестом Маркова — только подготовительный этап к мощному удару по окружению политика.

«После 20 декабря события будут развиваться стремительно — не в пользу Маркова и его окружения, — говорит наш собеседник. — У Маркова были серьезные экономические амбиции, для их реализации он и пришел в парламент, но ему отказали. Он попробовал взять свое силой — и провалился. Сейчас готовится удар по его экономической базе и бизнесу. Часть средств он успел вывезти в Россию. Остальное, видимо, у него выбьют. Без денег будет утрачено и влияние», — говорит наш источник.

Как мы писали ранее,  22 октября Игорю Маркову было вручено сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство.

Читайте все новости по теме: Задержание Игоря Маркова

Одесса-Борисполь".<="" p="">


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Борисполя

25.10.2013 10:27