В столичной подземке на ремонт закрыли еще один эскалатор

В столичной подземке на ремонт закрыли еще один эскалатор

Ремонт продлится десять дней

На станции метро "Шулявская" в столице со вчерашнего дня закрыт на ремонт один из эскалаторов. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

Ремонтные работы эскалатора № 1 нижнего наклона продлятся до 18 октября текущего года, их проведение не скажется на режиме работы станции, отметили в руководстве метро.

Киевский метрополитен извиняется за временные неудобства и напоминает пассажирам о необходимости соблюдать правила поведения на эскалаторах при пользовании метро.

Напомним, на сегодняшний день в киевском метро на ремонт закрыты несколько эскалаторов. Так, с 24 сентября в Киеве проходит плановый капитальный ремонт эскалатора № 2 нижнего наклона станции "Печерская" Сырецко-Печерской линии. Ремонтные работы продлятся до 22 ноября.

Кроме этого, до 14 ноября продлится капитальный ремонт эскалатора № 3 станции "Крещатик" Святошинско-Броварской линии.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

08.10.2013 16:37