В Запорожье на дамбе из-за двух ДТП образовалась большая пробка

В Запорожье на дамбе из-за двух ДТП образовалась большая пробка

Запорожье, Октябрь 04 (Новый Регион, Полина Положенцева) – Сегодня утром в Запорожье образовалась большая «пробка» из-за двух аварий, случившихся на выезде с дамбы в районе остановки общественного транспорта на улице Гагарина.

Кроме этого во всем районе не работают светофоры. На некоторых перекрестках движение регулируют работники ГАИ. Пешеходы по 20 минут стоят у дорог, ожидая возможности перейти через проезжую часть.

Виновницами такой ситуации стали две аварии на дамбе. Так, на крайней левой полосе столкнулись три легковых автомобиля, а на соседней полосе – автомобиль ГАИ врезался в стоявшую впереди легковушку.

В результате, для проезда свободна только одна крайняя правая полоса, выделенная для общественного транспорта. Из-за этого, на всю дамбу растянулась большая «тянучка».

Также затруднено движение на героев Сталинграда, так как все машины пытаются объехать аварию этой улицей.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Запорожья

04.10.2013 13:53