Людмила Янукович посмотрела детский спектакль

Людмила Янукович посмотрела детский спектакль

Под патронатом супруги Президента в Макеевке проходил 4-й фестиваль театрального искусства  «ТЮЗ-2013».

На  показе в макеевском Тюзе юного зрителя побывала супруга Президента Украины.  

Людмила Янукович находясь на малой сцене Театра в окружении творческих коллективов, участников фестиваля грустила и сопереживала главным героям спектакля в исполнении молодых актеров Ростовского областного академического молодежного театра.

Уже во время интервью, первая леди страны призналась, что счастлива, присутствовать в театре юного зрителя и видеть одну из лучших работ гостей фестиваля из России. Супруга Президента призналась, что искренне переживала героям, с удовольствием окунувшись в атмосферу творчества и искусства.

 В этот фестивальный день на сцене ТЮЗа ростовчане играли сентиментальную комедию « Пан Ибрагим», спектакль актеры представили вне конкурсной программы на малой сцене театра. Постановка  произвела яркое впечатление не только на гостей фестиваля, но и на макеевского зрителя. 

Как известно, Людмила Янукович является поклонником театрального искусства и часто посещает спектакли в Донецке.

Читайте также


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Макеевки

04.10.2013 09:41