Феодосия, Сентябрь 04 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – У руководства главка крымской милиции есть претензии к работе Феодосийского городского отдела МВД. В главке задумались о кадровых перестановках.
Об этом сегодня в ходе заседания круглого стола в Феодосийском исполкоме заявил начальник Главного управления МВД Украины в Крыму, генерал-майор милиции Михаил Слепанёв.
Как сообщает «Центр», по словам начальника главка, одной из главных целей его визита в Феодосийский регион стала проверка профессиональной состоятельности работников городского отдела.
«У меня действительно есть претензии к феодосийской милиции, но это, естественно, рабочие моменты. Сегодня у меня рабочая поездка. Для того, чтобы я увидел всё наглядно, в состоянии ли работать отдел. Видя работу своими глазами, я приму решение о дальнейшей работе, либо о кадровых перестановках. Однако пока кардинально такой вопрос не стоит», – сказал Слепанёв.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Феодосии
04.09.2013 15:02