
Молодая женщина зарезала пенсионерку на глазах своего 1,5-годовалого сына и бабушки
В милиции рассказали о подробностях задержания 19-летней Марины Розум, которая жестоко убила 60-летнюю жительницу Севастополя.
По информации городского управления ГУ МВД в Севастополе, тело пожилой женщины обнаружила ее родственница.
«Родственники потерпевшей рассказали, что женщина часто навещала свою знакомую, которая перенесла инсульт и была прикована к постели. Накануне вечером она опять поехала навестить подругу и домой не вернулась. Встревоженные ее длительным отсутствием, они выехали по адресу, куда та отправилась. При осмотре квартиры обнаружили в ванной комнате тело своей родственницы и позвонили в милицию», - рассказали милиционеры.
Как удалось установить, в данной квартире вместе с хозяйкой проживали 19-летняя жительница Сумской области, приехавшая со своим малолетним сыном и 67-летней бабушкой.
«На месте происшествия девушки с ребенком не было, их место нахождения было неизвестно. Правоохранители заподозрили, что молодая мама причастна к совершению данного преступления и скрывается. Подозреваемая была объявлена во всеукраинский розыск. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была задержана в Симферополе на съемной квартире», - отметили в милиции Севастополя.
В настоящее время злоумышленница взята под стражу. Ее малолетний ребенок находится под опекой государства. Документы на его усыновление оформляет бабушка.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Сум Новости Севастополя Новости Симферополя
20.08.2013 20:08