В Бердянске наркоманка устроила у себя дома производство метамфетамина

В Бердянске наркоманка устроила у себя дома производство метамфетамина

Запорожье, Август 13 (Новый Регион, Татьяна Токман) – В Бердянске Запорожской области состоялся суд над хозяйкой квартиры, в которой была организована мини-лаборатория по изготовлению метамфетамина.

Девушка дала согласие своим знакомым на изготовление в ее квартире запрещенного психотропного вещества. В качестве платы за предоставление помещения для такой вот мини-лаборатории хозяйка квартиры брала шприцы с полученным препаратом и употребляла лично. Наркозависимым «химикам» не раз удалось приготовить метамфетамин в домашних условиях.

Психотропного метамфетамина наркозависимой хозяйке квадратных метров было мало. Она также закупала сырье для получения опиума неподалеку от бердянского рынка, расположенного в районе улицы Морозова. В конце концов, девушка попалась местным сотрудникам милиции.

Бердянский горрайонный суд Запорожской области приговорил наркоманку к полутора годам условно.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Бердянска Новости Запорожья

13.08.2013 20:38