Азаров выразил соболезнования погибшим при взрыве в Горловке

Азаров выразил соболезнования погибшим при взрыве в Горловке

Вместе с тем Азаров дал поручение министру здравоохранения Раисе Богатыревой обеспечить всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим

Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил соболезнования семьям погибших в результате аварии на заводе №1 ПАО "Концерн Стирол" (Горловка Донецкой обл.) и распорядился оказать помощь семьям погибших и пострадавших.

 Как сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина во вторник вечером, глава правительства поручил выделить средства для оказания материальной помощи семьям погибших и пострадавших.

 Вместе с тем Азаров дал поручение министру здравоохранения Раисе Богатыревой обеспечить всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим в результате этого чрезвычайного происшествия.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Горловки

07.08.2013 09:29