Бахчисарай, Июль 26 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В Бахчисарайском районе Крыма двум мужчинам потребовалась помощь спасателей для того, чтобы выбраться из колодца. Крестьян едва не убила холодная вода.
Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, просьба о помощи поступила спасателям утром 25 июля. В селе Новополье 57-летний и 33-летний местные жители спустились в шестиметровый колодец, в котором уровень воды достигал полутора метров. Через некоторое время обоим стало плохо и они не смогли подняться на поверхность.
С помощью веревки спасатели освободили пострадавших из ловушки. Фельдшер скорой помощи поставил обоим диагноз: переохлаждение, шок. Однако от госпитализации мужчины отказались.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Бахчисарая
26.07.2013 09:48