В Крыму утонул турист и пропал дайвер

В Крыму утонул турист и пропал дайвер

26-летний парень пошел купаться и не вернулся, а 44-летнему мужчине стало плохо во время плавания

Под Симферополем утонул турист из Киевской области. Как сообщили в Крымском главке ГСЧС, несчастный случай произошел в Николаевке.

«26-летний парень пошел купаться в районе базы отдыха «Южная» и не вернулся. К его поискам были привлечены водолазы, которые обнаружили тело молодого человека», - рассказали спасатели.

Еще один несчастный случай произошел на «Первом городском пляже» в Феодосии. Как стало известно, 44-летний мужчина отплыл от берега на 15-20 метров, когда внезапно ему стало плохо.

«Мужчина начал тонуть. Матросы-спасатели вытянули его на берег и до прибытия врачей пытались самостоятельно вернуть пострадавшего к жизни», - пояснили спасатели.

К сожалению, спасти мужчину не удалось. Кроме того, сообщили в Крымском главке ГСЧС, в Ялте продолжаются поиски 21-летнего местного жителя, который еще позавчера отправился понырять в гидрокостюме. Несмотря на то, что спасатели обследовали 15000 м2, найти парня пока не удалось.

 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ялты Новости Феодосии Новости Симферополя Новости Николаева

12.07.2013 11:01